Кровельные работы в Дзержинске - устройство кровли, кровельщики
пн-пт 9.00-18.00

+7 (925) 514-49-88

+7 (495) 514-49-88

+7 (495) 999-17-76

Кровельные работы в Дзержинском

Кровельные работы в Дзержинском от компании МонтажСпецСтрой – это целый комплекс работ по укладке кровельных материалов, гидроизоляции и теплоизоляции крыш, а также устройстве эксплуатируемого покрытия. Также у нас можно заказать ремонт плоской кровли в Дзержинском, включающий устранение дефектов и модернизацию кровли. В работе мы используем современные рулонные кровельные материалы на основе битума и кровельные мембраны ПВХ и ТПО. Выбор материалов обусловлен их высокими эксплуатационными качествами, надежностью и долговечностью.

Основные преимущества обращения в МонтажСпецСтрой – это высокий уровень сервиса, профессионализм сотрудников и доступная стоимость работ. Установленная на кровельные работы в Дзержинском цена абсолютно прозрачна и включает лишь необходимые расходы. Выезд мастера на объект для оценки фронта работ, замеров и консультаций, а также расчет сметы кровельных работ выполняется бесплатно. Средний срок службы плоской кроли от МонтажСпецСтрой составляет 40 и более лет. При этом мы выдаем гарантию на все работы на срок 25 лет.

Монтаж плоской кровли в Дзержинском

Кровельные работы в Дзержинском выполняются опытными бригадами монтажников. У нас работают мастера высокого класса, чей стаж работ по монтажу и ремонту плоских кровель составляет 5 и более лет. Укладка производится в точном соответствии с технологией с помощью профессионального оборудования и инструментов. В сочетании с высоким качеством кровельных материалов это позволяет добиться максимальной надежности и долговечности плоской кровли от МонтажСпецСтрой.

Кроме устройства новых кровель мы также занимаемся ремонтом кровель в Дзержинском. По желанию заказчика кровля может быть модернизирована с использованием более современных материалов, произведена тепло- и гидроизоляция. Для устройства эксплуатируемых кровель поверх кровельного пирога укладывается дополнительный финишный слой из тротуарной плитки или сыпучих материалов, что позволяет полноценно использовать площадь плоской крыши. Получить консультацию по стоимости работ и вызвать мастера можно, заполнив заявку на нашем сайте.

Заявка на кровельные работы